Landschaft bei Palermo mit Blick auf den Monte Pellegrino

Franz Ludwig Catel Berlin 1778 - Rom 1856

Ergebnis : 4.200 €

Aquarell, 14,9 x 22 cm, an den Ecken Fixierpunkte. - Provenienz u.a. 1964 bei Boerner, Düsseldorf.

Franz Ludwig Catel: Landschaft bei Palermo mit Blick auf den Monte Pellegrino

Ergebnis : 4.200 €