Rathaus Ischl

Heinrich Schönfeld Dresden 1809 - München 1845

Rathaus Ischl

Ergebnis : 700 €

Aquarell, 15 x 21 cm, u. mittig sign. Schönfeld, verso Nachlaßstempel S.M. König Ludwig II. von Bayern. - Erworben bei Boerner, Düsseldorf.

Heinrich Schönfeld: Rathaus Ischl

Rathaus Ischl

Ergebnis : 700 €

Rathaus Ischl
Rathaus Ischl