Sonniger Wintertag

Viktor Konstantinovich Dmitrievski Moskau 1923

Sonniger Wintertag

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw., 60 x 80 cm, l. u. kyrillisch sign., verso kyrillisch betitelt u. dat. 1994.

Viktor Konstantinovich Dmitrievski: Sonniger Wintertag

Sonniger Wintertag

Ergebnis : 1.500 €

Sonniger Wintertag
Sonniger Wintertag