Stilleben

Marie Vorobieff Marevna Cheboksary 1892 - London 1984

Stilleben

Ergebnis : 5.000 €

Aquarell, 74 x 52 cm, r. u. sign. u. dat. Marevna 38.

Marie Vorobieff Marevna: Stilleben

Stilleben

Ergebnis : 5.000 €

Stilleben
Stilleben