Holländischer Fischkutter in bewegter See

John Fraser 1858 - 1927

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 52 x 40 cm, r. u. sign. u. dat. J. Fraser 1886.

John Fraser: Holländischer Fischkutter in bewegter See

John Fraser 1858 - 1927

Ergebnis : 600 €