Winterlandschaft mit vereistem Fluß im Abendlicht

Johann Jungblut Saarburg 1860 - Düsseldorf 1912

Ergebnis : 3.200 €

Öl/Lw., 80 x 60,5 cm, l. u. sign. J. Jungblut, kl. Farbabspl.

Johann Jungblut: Winterlandschaft mit vereistem Fluß im Abendlicht

Ergebnis : 3.200 €