Aus Holstein

Paul Wunderlich Eberswalde 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols 2010

Aus Holstein

Ergebnis : 300 €

Farblithographie, 46,5 x 41 cm, r. u. bleisign. Wunderlich m. Widmung 'für Barbara' sowie l. u. num. 3/80, ungeöffnet.

Paul Wunderlich: Aus Holstein

Aus Holstein

Ergebnis : 300 €

Aus Holstein
Aus Holstein