Obststilleben

Otto Didrik Ottesen Broager 1816 - Kopenhagen 1892

Obststilleben

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Holz, 21,5 x 27,5 cm, l. u. sign. O.D. Ottesen.

Otto Didrik Ottesen: Obststilleben

Obststilleben

Ergebnis : 2.500 €

Obststilleben
Obststilleben