Danubia und Dolomit

Karl Volkers Düsseldorf 1868 - Neuhaus 1949

Danubia und Dolomit

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Karton, 26,5 x 36 cm, r. u. sign. K. Volkers, verso bez. "Vollblutstute und Fohlen Danubia und Dolomit aus Schlenderha (1916 gemalt)", rest.

Karl Volkers: Danubia und Dolomit

Danubia und Dolomit

Ergebnis : 1.500 €

Danubia und Dolomit
Danubia und Dolomit