Sorrent
Theo Blum Mönchengladbach 1883 - 1968
Aquarell, 46 x 61 cm, r. u. sign. u. dat. Theo Blum 1914, verso betitelt, unten ber., ungeöffnet.
Theo Blum: Sorrent
Sorrent