Hamburger Hafen

Oscar Bögel Hamburg 1871 - Hamburg 1964

Hamburger Hafen

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 50 x 70 cm, r. u. sign. Bögel, verso sign. Bögel u. betitel, etw. rest.

Oscar Bögel: Hamburger Hafen

Hamburger Hafen

Ergebnis : 400 €

Hamburger Hafen
Hamburger Hafen