Verschneite Landschaft

Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979

Verschneite Landschaft

Ergebnis : 2.100 €

Öl/Lw., 52 x 63 cm, l. u. sign. u. dat. Rolf Böhlig 73.

Rolf Böhlig: Verschneite Landschaft

Verschneite Landschaft

Ergebnis : 2.100 €

Verschneite Landschaft
Verschneite Landschaft