Paar Aquarelle mit Alpenpanoramen

Edward Harrison Compton Feldafing 1881 - Feldafing 1960

Ergebnis : 600 €

Aquarell, je 11 x 14,5 cm, jeweils r. u. sign. E. Harrison Compton, ungeöffnet.

Edward Harrison Compton: Paar Aquarelle mit Alpenpanoramen

Ergebnis : 600 €