Haus in Drage/Dithmarschen

Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979

Haus in Drage/Dithmarschen

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Lw., 39 x 55,5 cm, l. u. sign. Bargheer.

Eduard Bargheer: Haus in Drage/Dithmarschen

Haus in Drage/Dithmarschen

Ergebnis : 3.700 €

Haus in Drage/Dithmarschen
Haus in Drage/Dithmarschen