Häuser im Winter

Hans Hartig Carvin 1873 - Berlin 1936

Häuser im Winter

Ergebnis : 3.100 €

Öl/Karton, 49 x 68 cm, l. u. sign. Hans Hartig, ungerahmt.

Hans Hartig: Häuser im Winter

Häuser im Winter

Ergebnis : 3.100 €

Häuser im Winter
Häuser im Winter