Zwischen Roggenfeld und Hecken

Hans Licht Berlin 1876 - Berlin 1935

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Karton, 50 x 59 cm, l. u. sign. Hans Licht, verso originaler Künstler-Aufkleber m. Bildtitel, etw. besch.

Hans Licht: Zwischen Roggenfeld und Hecken

Ergebnis : 3.700 €