Troika

Jan Wolski 1907 - 1990

Troika

Ergebnis : 700 €

Öl/Holz, 18 x 31 cm, r. u. sign. J. Wolski, partiell Craquelé.

Jan Wolski: Troika

Jan Wolski 1907 - 1990

Troika

Ergebnis : 700 €

Troika
Troika