Am Nordseestrand

Else Weber Hamburg 1893 - Hamburg 1994

Am Nordseestrand

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 48 x 63 cm, r. u. sign. Else Weber, min. Randläsionen, ungerahmt.

Else Weber: Am Nordseestrand

Am Nordseestrand

Ergebnis : 300 €

Am Nordseestrand
Am Nordseestrand