Ostseeküste mit Segler und Passagierdampfer
Freiherr von Erhardt , frühes 20. Jh.
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 45 x 80 cm, l. u. sign. u. dat. Frhr. v. Ehrhardt 1924, an 2 Stellen leicht bestoßen.
Freiherr von Erhardt: Ostseeküste mit Segler und Passagierdampfer
Ergebnis : 400 €