Ostseeküste mit Segler und Passagierdampfer

Freiherr von Erhardt , frühes 20. Jh.

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 45 x 80 cm, l. u. sign. u. dat. Frhr. v. Ehrhardt 1924, an 2 Stellen leicht bestoßen.

Freiherr von Erhardt: Ostseeküste mit Segler und Passagierdampfer

Ergebnis : 400 €