Junger Lautenspieler

Maria Martinetti Rom 1864 - 1921

Junger Lautenspieler

Ergebnis : 1.000 €

Gouache, 99,5 x 65,5 cm, r. u. sign. u. dat. Maria Martinetti Roma 1906, ungeöffnet.

Maria Martinetti: Junger Lautenspieler

Junger Lautenspieler

Ergebnis : 1.000 €

Junger Lautenspieler
Junger Lautenspieler