Finkenwerder Kutter auf der Elbe

Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965

Ergebnis : 7.100 €

Öl/Lw., 60 x 90 cm, l. u. sign. u. dat. etw. rest.

Johannes Holst: Finkenwerder Kutter auf der Elbe

Ergebnis : 7.100 €