KatalogarchivAuktion 290 → Ascan Lutteroth Hamburg 1842 - Hamburg 1923 - Blick über die Lagune auf Venedig

Ascan Lutteroth Hamburg 1842 - Hamburg 1923 - Blick über die Lagune auf Venedig

Blick über die Lagune auf Venedig

Lot-Nr. 106 | Ascan Lutteroth Hamburg 1842 - Hamburg 1923

Blick über die Lagune auf Venedig | Erlös 3.300 €

Öl/Lw., 66 x 100 cm, r. u. sign. A. Lutteroth, etw. rest.

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020