Die Schönheit erfreut das Alter

Félicien Rops Namur 1833 - Essonnes 1898

Ergebnis : 300 €

Radierung, 14,5 x 10,3 cm, r. u. i. d. Platte sign. Felicien Rops sowie r. u. außerhalb d. Platte bleisign. Rops, l. u. num 29/50, ungerahmt im Passepartout.

Félicien Rops: Die Schönheit erfreut das Alter

Ergebnis : 300 €