Der Imker auf Sylt

Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979

Der Imker auf Sylt

Ergebnis : 300 €

Öl/Karton, 33,5 x 39 cm, l. u.sign. u. dat. Rolf Böhlig 76.

Rolf Böhlig: Der Imker auf Sylt

Der Imker auf Sylt

Ergebnis : 300 €

Der Imker auf Sylt
Der Imker auf Sylt