Altes Uhlenhorster Fährhaus
Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982
Ergebnis : 600 €
Öl/Karton, 22 x 28 cm, l. u. sign. Seitz, verso sign. u. dat. 39 sowie betitelt.
Philipp Seitz: Altes Uhlenhorster Fährhaus
Altes Uhlenhorster Fährhaus
Ergebnis : 600 €