Wintertag in Ostpreußen

Paul Emil Gabel Elbing 1875 - Hamburg 1938

Wintertag in Ostpreußen

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Karton, 33 x 47 cm, l. u. sign. P.E. Gabel, ungeöffnet.

Paul Emil Gabel: Wintertag in Ostpreußen

Wintertag in Ostpreußen

Ergebnis : 1.200 €

Wintertag in Ostpreußen
Wintertag in Ostpreußen