Ankernder Kurenkahn
Friedrich Niethammer Köln 1898 - Lehrte 1945
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Karton, 50 x 66 cm, r. u. sign. u. dat. Fritz Niethammer 1938, etw. rest.
Friedrich Niethammer: Ankernder Kurenkahn
Ankernder Kurenkahn
Ergebnis : 1.100 €