KatalogarchivAuktion 290 → Friedrich Niethammer Köln 1898 - Lehrte 1945 - Ankernder Kurenkahn

Friedrich Niethammer Köln 1898 - Lehrte 1945 - Ankernder Kurenkahn

Ankernder Kurenkahn

Lot-Nr. 242 | Friedrich Niethammer Köln 1898 - Lehrte 1945

Ankernder Kurenkahn | Erlös 1.100 €

Öl/Karton, 50 x 66 cm, r. u. sign. u. dat. Fritz Niethammer 1938, etw. rest.