Offene See

Friedrich Behrendt Memel 1863 - München 1946

Offene See

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 54 x 80 cm, r. u. sign. Behrendt.

Friedrich Behrendt: Offene See

Offene See

Ergebnis : 700 €

Offene See
Offene See