Ostseeküste

Gertrude Helmholz Skaisgirren/Ostpr. 1884 - Wunsiedel 1967

Ostseeküste

Aquarell, 35 x 51 cm, l. u. sign. G. Helmholz, leicht verschmutzt, ungerahmt.

Gertrude Helmholz: Ostseeküste

Ostseeküste

Ostseeküste
Ostseeküste