Ostseeküste
Gertrude Helmholz Skaisgirren/Ostpr. 1884 - Wunsiedel 1967
Aquarell, 35 x 51 cm, l. u. sign. G. Helmholz, leicht verschmutzt, ungerahmt.
Gertrude Helmholz: Ostseeküste
Ostseeküste