Capri

Gertrude Helmholz Skaisgirren/Ostpr. 1884 - Wunsiedel 1967

Capri

Öl/Lw./Hartfaser, 51 x 65 cm, l. u. sign. G. Helmholz.

Gertrude Helmholz: Capri

Capri

Capri
Capri