Sehr seltener Wandteller 'Akt am Strand'

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Ergebnis : 500 €

Anf. 20. Jh. Polychrom bemalter Teller im typischen Stil Ivo Hauptmanns. Rückseitig bez. J. H. I. I. 1906. Best. Dm. 32 cm.

Ivo Hauptmann: Sehr seltener Wandteller 'Akt am Strand'

Ergebnis : 500 €