Segelboot auf der Nordsee

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Segelboot auf der Nordsee

Ergebnis : 1.000 €

Aquarell, 38 x 46 cm, r. u. sign. Ivo Hauptmann, ungerahmt.

Ivo Hauptmann: Segelboot auf der Nordsee

Segelboot auf der Nordsee

Ergebnis : 1.000 €

Segelboot auf der Nordsee
Segelboot auf der Nordsee