Baumgruppe im Mondschein

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Baumgruppe im Mondschein

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Holz, 43 x 51 cm, l. u. sign. Fr. Schaper. - Wir danken Herrn Dr. Carsten Meyer-Tönnesmann für die mündliche Bestätigung der Autorschaft des Künstlers im vorliegenden Bild.

Friedrich Schaper: Baumgruppe im Mondschein

Baumgruppe im Mondschein

Ergebnis : 1.100 €

Baumgruppe im Mondschein
Baumgruppe im Mondschein