Zwei Tierfiguren 'Wasservögel'

Hans Achtziger Selb 1918 - 2003

Ergebnis : 200 €

Hutschenreuther, 20. Jh. Sign. H. Achtziger. Fliegende Ente u. stehender Reiher. Manufakturmarken. Ente min. best. H. 11 - 22,5 cm.

Hans Achtziger: Zwei Tierfiguren 'Wasservögel'

Ergebnis : 200 €