Vogelfigur 'Schwan'
Hans Achtziger Selb 1918 - 2003
Ergebnis : 200 €
Hutschenreuther, 20. Jh. Manufakturmarke, am Boden sign. Achtziger. H. 22 cm.
Hans Achtziger: Vogelfigur 'Schwan'
Vogelfigur 'Schwan'
Ergebnis : 200 €