Tierfigur 'Fohlen'

Hans Achtziger Selb 1918 - 2003

Tierfigur 'Fohlen'

Ergebnis : 200 €

Hutschenreuther, 20. Jh. Manufakturmarke, am Boden sign. Achtziger. Sehr min. best. H. 18 cm. L. 23 cm.

Hans Achtziger: Tierfigur 'Fohlen'

Tierfigur 'Fohlen'

Ergebnis : 200 €

Tierfigur 'Fohlen'
Tierfigur 'Fohlen'