Figur 'Friesenmädchen'

Lotte Benter

Figur 'Friesenmädchen'

Ergebnis : 100 €

Kgl. Kopenhagen, 20. Jh. Sign. Lotte Benter 1911. Manufakturmarken. H. 19,5 cm.

Lotte Benter: Figur 'Friesenmädchen'

Lotte Benter

Figur 'Friesenmädchen'

Ergebnis : 100 €

Figur 'Friesenmädchen'
Figur 'Friesenmädchen'