Figurengruppe 'Friesenmädchen'

Lotte Benter

Kgl. Kopenhagen, 20. Jh. Sign. 'L.Benter 1911'. Manufakturmarken. H. 18,5 cm.

Lotte Benter: Figurengruppe 'Friesenmädchen'

Lotte Benter