Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
Figurengruppe 'Friesenmädchen'
Lotte Benter
Kgl. Kopenhagen, 20. Jh. Sign. 'L.Benter 1911'. Manufakturmarken. H. 18,5 cm.