Figur 'Alte Frau mit Fischen'

Axel Thilson Locher 1897 - 1941

Figur 'Alte Frau mit Fischen'

Ergebnis : 400 €

Bing & Grøndahl, 20. Jh. Sign. Axel Locher. H. 21 cm.

Axel Thilson Locher: Figur 'Alte Frau mit Fischen'

Figur 'Alte Frau mit Fischen'

Ergebnis : 400 €

Figur 'Alte Frau mit Fischen'
Figur 'Alte Frau mit Fischen'