Nordschleswig

Ingwer Paulsen Ellerbeck 1883 - Halebüll 1943

Nordschleswig

Ergebnis : 200 €

Radierung, 32 x 43,5 cm, r. u. bleisign. Ingwer Paulsen sowie i. d. Platte bez. '...NDSPENDE NORDSCHLESWIG', leicht gebräunt, ungeöffnet.

Ingwer Paulsen: Nordschleswig

Nordschleswig

Ergebnis : 200 €

Nordschleswig
Nordschleswig