An der Küste

Willy Habl Egeln/Magdeburg 1888 - Hamburg 1964

An der Küste

Aquarell, 34 x 47,5 cm, r. u. doppelsign. Habl u. dat. 37, ungeöffnet.

Willy Habl: An der Küste

An der Küste

An der Küste
An der Küste