An der Küste
Willy Habl Egeln/Magdeburg 1888 - Hamburg 1964
Aquarell, 34 x 47,5 cm, r. u. doppelsign. Habl u. dat. 37, ungeöffnet.
Willy Habl: An der Küste
An der Küste