Frau im Garten

Willy Habl Egeln/Magdeburg 1888 - Hamburg 1964

Frau im Garten

Ergebnis : 2.400 €

Öl/Lw., 95 x 80 cm, r. u. sign. Habl, verso altes Etikett des Kunstverein Hannover, etw. rest.

Willy Habl: Frau im Garten

Frau im Garten

Ergebnis : 2.400 €

Frau im Garten
Frau im Garten