Fingerhut

Erich Hartmann Elberfeld 1886 - Hamburg 1974

Fingerhut

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 52 x 41 cm, r. u. sign. E. Hartmann

Erich Hartmann: Fingerhut

Fingerhut

Ergebnis : 300 €

Fingerhut
Fingerhut