Nordseeküste bei List auf Sylt

Erich Hartmann Elberfeld 1886 - Hamburg 1974

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 48 x 70,5 cm, r. u. bleisign. E. Hartmann, 2 kl. Knickfalten, ungerahmt im Passepartout.

Erich Hartmann: Nordseeküste bei List auf Sylt

Ergebnis : 300 €