Flußlandschaft in den Highlands

Aubrey Ramus Ende 19. Jh. - Mitte 20. Jh.

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 51 x 76 cm, r. u. sign. Aubrey Ramus, min. rest.

Aubrey Ramus: Flußlandschaft in den Highlands

Ergebnis : 700 €