KatalogarchivAuktion 290 → Aubrey Ramus Ende 19. Jh. - Mitte 20. Jh. - Flußlandschaft in den Highlands

Aubrey Ramus Ende 19. Jh. - Mitte 20. Jh. - Flußlandschaft in den Highlands

Flußlandschaft in den Highlands

Lot-Nr. 131 | Aubrey Ramus Ende 19. Jh. - Mitte 20. Jh.

Flußlandschaft in den Highlands | Erlös 700 €

Öl/Lw., 51 x 76 cm, r. u. sign. Aubrey Ramus, min. rest.