Stilleben mit Trauben, Granatapfel und erlegtem Hasen
Philippe Rousseau Paris 1816 - Acquigny 1887
Öl/Holz, 23 x 18 cm im Oval, r. mittig sign. u. dat. Ph. Rousseau 1843.
Philippe Rousseau: Stilleben mit Trauben, Granatapfel und erlegtem Hasen