Fruchtbare Ebene vor dem Vulkan Merapi auf Java

Gerhardus Johannes Ensink Vorden 1895 - Bandoeng/Java 1928

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Lw., 100 x 152 cm, r. u. sign. G. J. Ensink, etw. rest.

Gerhardus Johannes Ensink: Fruchtbare Ebene vor dem Vulkan Merapi auf Java

Ergebnis : 3.700 €