Sylter Küste

Amelie Ruths Hamburg 1871 - Hamburg 1956

Sylter Küste

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw./Hartfaser, 40 x 51 cm, r. u. sign. A. Ruths.

Amelie Ruths: Sylter Küste

Sylter Küste

Ergebnis : 1.500 €

Sylter Küste
Sylter Küste