Enten

Julius von Ehren Altona 1864 - Hamburg 1944

Enten

Ergebnis : 100 €

Radierung, 18,5 x 27,5 cm, r. u. bleisign. J. v. Ehren, i.d. Platte l. u. sign. u. dat. J. v. Ehren 1912 sowie r. u. getilgte Sign. J. v. Ehren 1911, ungerahmt im Passepartout.

Julius von Ehren: Enten

Enten

Ergebnis : 100 €

Enten
Enten